Cyberg Story

Объявление

Админинстрация:
Curt Freeman
Anisha Freeman
Bruzz
Погода в игре:
Пустыня разгорается.
Важно:
Ролевая игры закрыта до лучших времён.
Работает только раздел вне игры.
Время:
9:00 - 12:00
Утро
Приветствуем вас на ролевой игре Сyberg Story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cyberg Story » [Регистрация в городе] » [Vikki Shepard]


[Vikki Shepard]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ФИО

Victoria 'Vikki' Shepard
[Виктория 'Викки' Шепард]

Возраст

25 лет.


Раса


Новочеловек

Сторона конфликта

We are for the Liberty! Свобода, в общем.

Внешность

http://radikal.ru/F/s57.radikal.ru/i156 … 0.jpg.html

Легкого телосложения невысокая девушка, на вид моложе своего возраста. Волосы короткие, вечно растрепанные и торчащие в разные стороны, светло-русого цвета. Глаза голубые, но имеют особенность менять окраску в зависимости от настроения Викки, могут быть как пасмурное небо, когда ей грустно, или наоборот ярко-лазурные, когда ей весело. Косметикой не пользуется, поэтому у нее очень светлые, почти незаметные ресницы и тонкие губы розоватого оттенка. Щиколотки и запястья тонкие, овальное лицо немного с мужскими чертами. Нос чуть вздернутый. Брови темные и тонкие.

Одежда, личные вещи и оружие

[Смотрим картинку в пункте "Внешность"]

Вика предпочитает свободную одежду, так как она довольно подвижная. Ее выбор - урбан-стайл. Широкие штаны с восьмью карманами, кеды, свитер и поверх него майка.
Из личных вещей: зажигалка, рюкзак с кучей карманов, черно-белая кепка в том самом рюкзаке, альбом со старыми фотографиями и другие не очень важные безделушки.
Оружие при себе: Два ножа "Smuggler", два пистолета Glock 22C.

Нечеловеческие способности

Вика обладает ужасной ловкостью и скоростью. Пальгает по крышам домов, бегает в узких переулках со скоростью примерно в полтора раза превышающую скорость обычного человека и прыгает на 15 метров в высоту и почти на столько же в длину. Из-за постоянного беганья хорошо развита выносливость, Викки мало устает. Так же обладает отличными рефлексами и гибкостью, что помогает ей проходить труднодоступные места. Быстрая адаптация к смене освещения, а так же отличная меткость.

Жизненные навыки

На улицах научилась неплохо драться в рукопашную, стрелять с двух пистолетов и обращаться с холодным оружием в обоих руках. Может писать как правой, так и левой рукой. Так же умеет обращаться со снайперской винтовкой, хотя предпочитает что-то гораздо легче, а точнее, обычные пистолеты-автоматы.
Стандартный набор навыков "юной домохозяйки". Хорошо знает город. Обращается с компьютерной и обычной техникой. Ну и вообще знает все, что должен знать взрослый человек. И так как по происхождению она наполовину русская - может обругать хорошим русским матом. Не смотря на то, что мать рано умрела, страсть к одному из родных языков не пропала.

Sex Ориентация

Гетеро

Биография

"- Я родилась давненько уже. Лет эдак 25 назад. Батя американец, а мамаша была русской. Мама умерла спустя три года после моего рождения. И батя запил. Запил так, что все деньги уходили ему на "опохмелиться". Собственно, такого отношения я не выдержала и ушла из дому. Это было мне уже... 13 лет, может больше. Хрен его знает, не помню. В школе дела шли более-менее нормально, ее я не бросила, знала ведь, что знания пригодятся. Так батя мой потом и на наркоту подсел. Еще хуже стали дела мои... Росла на улице, воровала, за что батя меня бил. Все-таки приходилось иногда домой возвращаться. Ну, когда мне было уже 17 батя протянул ножки и одел белые тапочки от передозировки. Я решила бросить воровство и заняться чем-то более полезным. Стала работать курьером, благо позволяли способности. Быстро бегала, лазила через решетки. Развитой девахой была. Да и щас не промах. За работу мне платили не много, но хватало на пожрать. Плюс были премии за быстрые доставки, было на что покупать одежку. Я тогда и вштырила, что не от пыли на дорогах у меня такие особенности. Потихоньку работала, работала... Стала довольно уважаемой в том агентстве, вышла из полного дерьма, в котором увязла еще в детстве. Попутно у меня снова вернулась страсть воровать. Связалась с bad company, так сказать. Иногда были перестрелки с местными копами и конечно же работа моя погорела. Зато научилась палить со стволов. Полезный опыт был, хоть и не самый приятный. И вот недавно, просиживая в каком-то баре и попивая дешевое пивцо... вламываются бандюги-террористы. "Моськи в пол!". Ну что, я своей шкуркой дорожила, вот и не стала встревать. Минут через пять нагрянул спец отряд Свободы - Псы Войны. Начался разбор полетов... И одного чела там чуть не прижучили. Пришлось помочь, не бросать же тех, кто тебе шкурку спасает? Я подобрала пистолетик, который так как бы случайно выронил уже мертвый бандюган и выстрелила в другого, который пытался прижучить того цепного Пса. Какое было мое удивление, когда меня отблагодарили тем, что пригласили в Свободу! Ну... Не пропадать же добру зря, а вы как думаете? Кёртис Фримен звали того человека хорошего. Связи у него были в Свободе, вот меня и взяли. Сейчас торчу на обучении курса "Юный Скаут". Способности позволяют, да и крыша над башней есть... Что еще надо для счастья?.."

Характер персонажа

Довольно эмоциональная и инфантильная особа, никогда не любит сидеть на месте, постоянно двигается, прыгает, делает стойки на руках. Но бывают моменты, когда она спокойна и просто сидит, смотрит в потолок и о чем-то думает (обычно при этом перекидывает одну ногу на другую и обратно). Ведет себя совершенно не свойственно девушке. Она почти как пацан, ненавидит платья и юбки и желает им долгой и мучительной смерти. Душа компании, может завести разговор почти с любым человеком и поддержать его. Очень разговорчива, поэтому часто попадает в переделки (Ахтунг, секреты ей не доверяйте, разболтает за углом). Про любовь и слышать не хочет, и не принимает помощи от других, пытаясь полагаться только на себя. Но когда это не выходит, ей приходится просить помощь, а она это так не любит. Обожает темные узкие очки, разные кепки и банданы. Питает страсть к легкому холодному оружию. Жутко бесится, когда ее называют полным именем или уменьшительным-ласкательным (Викуся или как-то так).

Связь

Skype: datk_nuju

Читали правила?

Of course, I read the rules. Also, I can carry full responsibility for infringements.
[Конечно, я читала правила. Так же, я могу нести полную ответственность за нарушения.]

Как часто будете появляться?

Возможно, раз в день.

Кодовая фраза.

Mate.Feed.Kill.Repeat.

Отредактировано Victoria Shepard (2009-04-29 17:41:30)

0

2

Хм...Про Тэ Жэ или как там говорится... Короче принята от меня, жди остальных.

0

3

Granted.
[Принята]

0


Вы здесь » Cyberg Story » [Регистрация в городе] » [Vikki Shepard]