Cyberg Story

Объявление

Админинстрация:
Curt Freeman
Anisha Freeman
Bruzz
Погода в игре:
Пустыня разгорается.
Важно:
Ролевая игры закрыта до лучших времён.
Работает только раздел вне игры.
Время:
9:00 - 12:00
Утро
Приветствуем вас на ролевой игре Сyberg Story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cyberg Story » [Регистрация в городе] » Samuel Diare Diat (Самуэль Диарэ Диат)


Samuel Diare Diat (Самуэль Диарэ Диат)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1) ФИО:
Samuel Diare Diat (Самуэль Диарэ Диат)

2) возраст:
26 лет

3) расса:
киборг

4) сторона конфликта:
Свобода Нейтрал

5) внешность:
рост 167см вес 54кг.
глаза бирюзовые подсвеченные (кибер мод). Не редко в них можно увидеть какие то бегающие символы полоски и прочую компьютерную муть. тёмные Волосы довольно длинные, примерно 37 см от макушки. Худой. Левая рука заменена, сделана в ручную и самостоятельно из запчастей.
Рука - мощный протез, хотя и малый по объему и весу. Двигается за счёт "искусственных мышц", прочных как сталь. В целом по анатомии повторяет обычную человеческую.
имидж:
http://s44.radikal.ru/i104/0812/01/6e9b9c9eccd2.jpg
http://i070.radikal.ru/0812/f8/85ead0a26aa0.jpg

6) Одежда личные вещи:
набор инструментов: высоко температурный паяльник, набор скальпелей, отвёрток, гаечных ключей. Лазерный сшиватель (насадка паяльника). Все инструменты находятся в среднем таком, блестящем чемодане. Набор сувенирных мечей. Фотографии с выпускного. элементы модернизации (указаны в способностях). Щит - резак. каплевидная конструкция по центру которой находится круглая выемка с гнёздами для генераторов. Слегка золотистого цвета.
Одет в чёрную футболку и свободные джинсы.

7)способности киборга.
Большой уровень синхронизации с механизмами. Сбор разбор программных кодов, лабиринтов и т.д. (хакерство, программирование). Прибор зрения поставлен в виду того, что был изначально слепым, в виду чего теперь видит дальше любого бинокля.
на стандартный протез закреплена самодельная модернизация "лезвие". Сделана из 3-х мини генераторов шахтёрских резаков и системы сброса энергии. Работает в стандартном режиме как резак и в режиме щит. Силовое поле диаметром 130см.

псевдо резак "лезвие":
требует больших электрических затрат, на то и генераторы, способные подавать электричество на шахтёрские резаки долгое время.
устройство может резать любые материалы. Не прозрачные довольно быстро, с температурой плавления до 3000 градусов (вольфрам спасёт 3400 с). Прозрачные материалы средне, жидкость испаряет. Отбивает лазер.
резак в состоянии "щит":
Энерго затраты только в момент удара. Может принять около 400 пуль на промежуток времени в 0.3 секунды. блокирует физические атаки до 3000H и такие же шахтёрские резаки и подобные орудия.
возможно изменение мощности. Т.е направление большего кол-ва энерги против бронебойных, очень тяжелых или очень массивных предметов. Пик сопротивления 10 тыс ньютон, (трёх разовое использование, после смена элементов генераторов)

8) навыки:
как хобби - работа с механизмами (конструирование, сборка), паркур, + то же програмирование, рукопашный бой.

9) ориентация:
нет, подсел на духовные ценности.

10) Биография:
В разработке.
год рождения 2097 4 августа
Рано научился читать и писать, хотя это довольно относительно. Ведёт дневник начиная с 10 лет. В тетрадке на 128 листов, с рыбками на обложке:
2107. 1, 2 января. Родители постоянно отсутствуют. Где они не знаю. Хотя вероятно опять поехали оформлять документы... Ушёл изучать квантовую теорию... Мои мозги сейчас опухнут. Это просто не реал. Однако, вещь интересная... Утром развернул подарки. Очередное издание журналов по робототехнике и физике. Я не понимаю почему меня этим накачивают?
2107. 9 января. Прочитал все статьи. Если честно я бы поспорил, но боюсь зайти в тупик в чате. Пойду моделировать...
2110. 1 сентября. Меня выписали из школы по просьбе родителей. Они наплели, что я якобы перехожу в частную школу, однако ясно что мы не просто меняем школу. Мы меняем место жительства. Хотя меня это место особо не держит. Совершенно не с кем поговорить.
2111. 4 августа. Вместо дня рождения устроили полный, даже слов найти не могу. Надо будет полистать гугл. Потащили меня разбираться в бумагах. Им нужно было моё согласие и подписи.
2112. 1 апреля. нашёл документы о переводе моих родителей как учёных на Марс. Они не хотели мне говорить? Я им начинаю верить с трудом, однако до сих пор думаю что это розыгрыш... Невозможно, гни специально положили чтобы я нашёл и прочитал, а что первое апреля это просто совпадение.
2112 на 2113 год. Вещи собраны вылет ровно под новый год. Не думал что буду встречать его в космосе. (грустный смайлик)
2113 23 января. Меня этот полёт просто утомил. Целых 20 дней в небольшом помещении с кучей народу. Да ещё и кормят плохо... (дальше всё исчиркано)
(на клочке бумаги)
2113 всё тоже 23 января. Я не знаю... Хотя нет, я точно знаю что действия явно незаконные. Всё что нам оставили это не самую лучшую еду, и какой то справочный материал. Часть увели, видимо работать над ИИ. Я не вынесу. Лезу в вентиляцию. Если не вернусь это моя предсмертная записка. (смайлик)
Самуэль будучи самым не большим среди всех людей, что оказались в этой "тюрьме" ползёт в вентиляции и использует устройство одного из учёных, присоединяет его к коммуникационной системе для отправки сигнала SOS... После кое как вылезает, чтобы караул, при проверке, не заподозрил побег.
(на клочке бумаги)
нам остаётся только ждать...


11) характер:

в целом спокойны, общительный, добрый, редко использует оружие. Недолюбливает всех, кто недооценивает ИИ и считает полным бредом. Иногда наивный, но расчетливый. Обычно ненависти не проявляет, так как полностью глушит её волей. Игнорирует оскорбления, как не имеющие значения элементы разговора. Иногда уходит в свой собственный мир, где-то у него в голове, тогда до него трудно достучаться.
Ему нравиться долго и часто играть иметь дело с техникой. Будь то гало проектирование и проецирование, создание чертежей, программирование ну или просто поиграть и развеяться. Как сын интелегенции, и сам по себе интелегент вообще трудно ему представить чтобы он сам ругался. Замечено, что иногда переходит на чуть, несколько витиеватый тон, что может раздражать.


12) связь:

Devent@bk.ru
ICQ 437795523

13)да, читал

14) буду появляться пока не сломается инет.

15)
кодовая фраза: [font color=green]Mate.Feed.Kill.Repeat.[/font]

Отредактировано Samuel (2009-05-02 19:45:55)

0

2

Подправьте грамматические ошибки, и тогда проверим до конца.

0

3

Вроде поправил. Жду проверки.

0

4

Всё бы хорошо, распишите характер и тогда проверка продолжится.

0

5

несколько развернул характер.

0

6

Хм, в целом хорошо. От меня принят.

0

7

Принят.

0


Вы здесь » Cyberg Story » [Регистрация в городе] » Samuel Diare Diat (Самуэль Диарэ Диат)